品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12V 32W
品牌 : SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 4A, 1A |
| Efficiency | 72% |
| Form | Desktop (Class I) |
| Input Type | Cord (Sold Separately) |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Output Connector | DIN, 5 Pin |
| Polarization | - |
| Power (Watts) | 32W |
| Region Utilized | International |
| Size / Dimension | 5.08" L x 3.05" W x 1.59" H (129.0mm x 77.5mm x 40.5mm) |
| Voltage - Input | 100 ~ 250 VAC |
| Voltage - Output | 5V, 12V |
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU