型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
品牌 : SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Medical |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 2.5A |
| Efficiency | 85% |
| Form | Desktop (Class I) |
| Input Type | Cord (Sold Separately) |
| No Load Power Consumption | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Output Connector | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Polarization | Positive Center |
| Power (Watts) | 60W |
| Region Utilized | International |
| Size / Dimension | 5.34" L x 3.05" W x 1.80" H (135.6mm x 77.5mm x 45.7mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 24V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU