品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 151W
品牌 : Inventus Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Medical |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 6.3A |
| Efficiency | Level V |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Cord (Sold Separately) |
| No Load Power Consumption | 500mW (Max) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Output Connector | DIN, 8 Pin |
| Polarization | - |
| Power (Watts) | 151W |
| Region Utilized | International |
| Size / Dimension | 7.56" L x 2.45" W x 1.52" H (192.0mm x 62.2mm x 38.7mm) |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 24V |
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU