型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IPOD IPAD IPHONE CHARGER 5V 10W
品牌 : Phihong USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 2A |
| Efficiency | Level VI |
| Form | Wall Mount |
| Input Type | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| No Load Power Consumption | 150mW (Max) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Output Connector | USB A Receptacle |
| Polarization | - |
| Power (Watts) | 10W |
| Region Utilized | North America |
| Size / Dimension | 2.36" L x 1.85" W x 0.59" H (60.0mm x 47.0mm x 15.0mm) |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 5V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU