品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : AC/DC CONVERTER
品牌 : GE Critical Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 55.5A |
| Efficiency | 96% |
| Features | 80 Plus® Titanium, Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Mounting Type | Rack Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 75°C (With Derating) |
| Power (Watts) | 3000W |
| Size / Dimension | 13.85" L x 4.00" W x 1.63" H (351.2mm x 101.6mm x 41.4mm) |
| Type | Front End |
| Voltage - Input | 90 ~ 140 VAC, 185 ~ 300 VAC |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Voltage - Output 1 | 54V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU