品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : AC/DC CONVERTER 54V 800W
品牌 : GE Critical Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 14.8A |
| Efficiency | 88% |
| Features | Hot Swappable, I2C™ Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Mounting Type | Rack Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Power (Watts) | 800W |
| Size / Dimension | 8.93" L x 3.40" W x 1.57" H (226.8mm x 86.4mm x 39.9mm) |
| Type | Front End |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Voltage - Output 1 | 54V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU