型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED SUPPLY CC BUCK 2.5-13V 1A
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1A |
|---|---|
| Dimming | Analog, PWM |
| Efficiency | - |
| Features | Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 66-LGA |
| Power (Watts) | 13W |
| Size / Dimension | 0.59" L x 0.35" W x 0.17" H (15.0mm x 9.0mm x 4.3mm) |
| Topology | Buck |
| Type | Constant Current |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Input (Min) | 3.5V |
| Voltage - Output | 2.5 ~ 13 V |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU