型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : REG SP DUAL +-15V 9W 12PINXL VT
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 400mA, 200mA |
| Efficiency | 85% |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Package / Case | 12-SIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | - |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 14V |
| Voltage - Input (Min) | 4.75V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | -15V |
| Voltage - Output 3 | - |
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU