品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONVERTER DC-DC 30W 48V/12V SGL
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 2.5A |
| Efficiency | 86% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Package / Case | 7-DIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 30W |
| Size / Dimension | 2.02" L x 1.62" W x 0.55" H (51.3mm x 41.2mm x 14.0mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 72V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 1.544kV (1544V) |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU