型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONVERTER DC-DC 20W 15V SGL
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1.4A |
| Efficiency | 79% |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -50°C ~ 100°C |
| Package / Case | 7-DIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 20W |
| Size / Dimension | 2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 18V |
| Voltage - Input (Min) | 9V |
| Voltage - Isolation | 700V |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU