型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONVERTER MOD DC/DC 24V 500W
品牌 : Vicor Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 20.83A |
| Efficiency | 88.3% |
| Features | OVP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Package / Case | Full Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 500W |
| Size / Dimension | 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU