品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
|---|---|
| Capacitance | 0.068µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Features | Derating Recommended |
| Height - Seated (Max) | 0.870" (22.10mm) |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Mounting Type | * |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage Rating - AC | 700V |
| Voltage Rating - DC | 2000V (2kV) |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU