品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | EMI, RFI Suppression |
|---|---|
| Capacitance | 0.68µF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Features | X1 Safety Rated |
| Height - Seated (Max) | 1.106" (28.10mm) |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 440V |
| Voltage Rating - DC | 1000V (1kV) |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU