型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
品牌 : Illinois Capacitor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber |
|---|---|
| Capacitance | 1000pF |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Features | - |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 700V |
| Voltage Rating - DC | 2000V (2kV) |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU