品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Features | Derating Recommended |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Voltage Rating - DC | 400V |
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU