型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DC/DC CONVERTER 5V 30W
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 6A |
| Efficiency | 88% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-SMD Module, 1/8 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 30W |
| Size / Dimension | 2.30" L x 0.90" W x 0.28" H (58.4mm x 22.8mm x 7.0mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 45V |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Isolation | 2kV (2000V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU