品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP 165F 48V CHASSIS MOUNT
品牌 : Maxwell Technologies Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 165F |
|---|---|
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.3 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 7.047" (179.00mm) |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Package / Case | Module, Screw Terminals |
| Size / Dimension | 16.457" L x 7.638" W (418.00mm x 194.00mm) |
| Termination | Screw Terminals |
| Tolerance | - |
| Voltage - Rated | 48V |
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU