品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP 63F 125V CHASSIS MOUNT
品牌 : Maxwell Technologies Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 63F |
|---|---|
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 18 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 10.512" (267.00mm) |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Package / Case | Module |
| Size / Dimension | 24.370" L x 16.732" W (619.00mm x 425.00mm) |
| Termination | Screw Terminals |
| Tolerance | - |
| Voltage - Rated | 125V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU