品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP 220F -10% +20% 2.3V T/H
品牌 : NessCap Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 220F |
|---|---|
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 15 mOhm @ 1kHz |
| Height - Seated (Max) | 1.850" (47.00mm) |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 87600 Hrs @ 25°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Size / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Termination | Through Hole |
| Tolerance | -10%, +20% |
| Voltage - Rated | 2.3V |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU