型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Capacitance | 6F |
|---|---|
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 35 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 1.240" (31.50mm) |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Size / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Termination | Through Hole |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Voltage - Rated | 2.5V |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU