品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 100µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 77mA @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 6.3V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU