型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DC/DC CONVERTER 3.3V 5V 100W
品牌 : Artesyn Embedded Technologies
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 15A, 10A |
| Efficiency | 91% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 7-DIP Module, 1/4 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 100W |
| Size / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.41" H (58.4mm x 36.8mm x 10.4mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 2.25kV (2250V) |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | 5V |
| Voltage - Output 3 | - |
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU