品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONV DC-DC 48V IN 5V OUT 60W
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 12A |
| Efficiency | 89% |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 8-DIP Module, 1/4 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 60W |
| Size / Dimension | 2.28" L x 1.45" W x 0.39" H (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU