品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DC/DC CONVERTER 15V 15W
品牌 : Murata Power Solutions Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1.1A |
| Efficiency | 84.5% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 6-DIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 15W |
| Size / Dimension | 1.00" L x 1.00" W x 0.41" H (25.4mm x 25.4mm x 10.4mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Isolation | 1.6kV (1600V) |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU