品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DC/DC CONVERTER 3.3V 50W
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 15A |
| Efficiency | 91% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 50W |
| Size / Dimension | 2.30" L x 0.90" W x 0.52" H (58.4mm x 22.8mm x 13.1mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 2.25kV (2250V) |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU