品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 1500µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Impedance | 25 mOhm |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.54A @ 100kHz |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 6.3V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU