品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DCDC CONVERTER +/-12VOUT 2W
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Medical |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 83mA, 83mA |
| Efficiency | 76% |
| Features | Remote On/Off, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 9-SIP Module (7 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 2W |
| Size / Dimension | 1.02" L x 0.36" W x 0.49" H (25.9mm x 9.1mm x 12.4mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Voltage - Output 3 | - |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU