型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DC/DC CONVERTER 0.25W 5VIN 5VOUT
品牌 : Recom Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 50mA |
| Efficiency | 82% |
| Features | SCP |
| Mounting Type | - |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | - |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 250mW |
| Size / Dimension | - |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Isolation | 1kV (1000V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU