品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 1.7A |
| Efficiency | 90% |
| Features | OTP, OVP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Package / Case | 14-DIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 40W |
| Size / Dimension | 1.30" L x 1.22" W x 0.81" H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 340V |
| Voltage - Input (Min) | 140V |
| Voltage - Isolation | 3.0kV (3000V) |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU