型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 5A |
| Efficiency | 91% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 54-BFQFN |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | 0.39" L x 0.22" W x 0.12" H (10.0mm x 5.5mm x 3.0mm) |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 1.8V |
| Voltage - Input (Min) | 1V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 0.5 ~ 0.9 V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU