品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG BUCK SYNC ADJ 15A 68QFN
品牌 : Exar Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 15A |
| Efficiency | 96% |
| Features | OCP, OTP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 68-QFN |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | 0.47" L x 0.47" W x 0.16" H (12.0mm x 12.0mm x 4.0mm) |
| Type | Non-Isolated PoL Module |
| Voltage - Input (Max) | 22V |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 0.6 ~ 18 V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU