品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 500mA |
| Efficiency | 96% |
| Features | Remote On/Off, OTP, SCP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 10-SMD Module (6 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 7.5W |
| Size / Dimension | 0.60" L x 0.34" W x 0.28" H (15.2mm x 8.6mm x 7.1mm) |
| Type | Linear Regulator Replacement |
| Voltage - Input (Max) | 28V |
| Voltage - Input (Min) | 17V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU