品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AUDIO PIEZO TRANSDUCER 12.5V SMD
品牌 : Murata Electronics North America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | - |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Zero-Peak Signal |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Port Location | Side |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 12.0mm L x 12.0mm W x 3.0mm H |
| Sound Pressure Level | 70dB @ 1.5V, 10cm |
| Technology | Piezo |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 1.5V |
| Voltage Range | 12.5V (Max) |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU