型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : POT 25K OHM 1W PLASTIC R-LOG
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Diameter | 0.125" (3.18mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 0.750" (19.05mm) |
| Actuator Type | Slotted |
| Adjustment Type | - |
| Built in Switch | Rotary, SPST |
| Bushing Thread | 1/4-32 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Gangs | 1 |
| Number of Turns | 1 |
| Power (Watts) | 1W |
| Resistance (Ohms) | 25k |
| Resistive Material | Conductive Plastic |
| Rotation | 300° |
| Taper | Reverse Logarithmic |
| Temperature Coefficient | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Tolerance | ±10% |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU