型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : POT 5K OHM 1/20W CARBON LINEAR
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Diameter | 0.138" (3.50mm), 0.236" (6.00mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 1.181" (30.00mm) |
| Actuator Type | Flatted |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Built in Switch | Push-Push, SPDT, With Detent |
| Bushing Thread | M9 x 0.75 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Gangs | 2 |
| Number of Turns | 1 |
| Power (Watts) | 0.05W, 1/20W |
| Resistance (Ohms) | 5k |
| Resistive Material | Carbon |
| Rotation | 300° |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | - |
| Termination Style | PC Pins, Board Locks |
| Tolerance | ±20% |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU