型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current | 3mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Blue |
| Lens Color | Blue |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 14.00mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 1600mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.47" (11.94mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | AC |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 45° |
| Voltage | 220V |
| Wavelength - Peak | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU