型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Current | 3mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Orange |
| Lens Color | Orange |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 14.00mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 4100mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.47" (11.94mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | AC |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 45° |
| Voltage | 220V |
| Wavelength - Peak | - |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU