品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current | 15mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | IP66, NEMA 4X |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 6.00mm |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | 60mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.38" (9.65mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | DC |
| Termination Style | - |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 6V |
| Wavelength - Peak | - |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU