品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED 4.7MM 565NM GRN 6"LD PNL MNT
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 10.5mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Green |
| Lens Color | Green |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 4.70mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 25mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.25" (6.35mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | DC |
| Termination Style | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 60° |
| Voltage | 14V |
| Wavelength - Peak | 565nm |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU