型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED 5MM BLUE PNL MNT WATER PROOF
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 30mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | IP67 |
| Lamp Color | Blue |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | 4975mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.32" (8.13mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 3.5V |
| Wavelength - Peak | - |
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU