品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : PMI 5.9MM 565NM GRN 5V WT 6" LD
品牌 : Visual Communications Company - VCC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | - |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | Water Resistant |
| Lamp Color | Green |
| Lens Color | Green |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 6.60mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 44mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.23" (5.84mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | DC |
| Termination Style | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 45° |
| Voltage | 5V |
| Wavelength - Peak | 565nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU