型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current | 30mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Green |
| Lens Color | Green |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 40mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.16" (4.06mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Termination Style | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 45° |
| Voltage | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 565nm |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU