型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current | 25mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | Red |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 34mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.25" (6.35mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Termination Style | - |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 650nm |
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU