型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| CCT (K) | 3250K |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 4 x 700mA |
| Current - Test | 4 x 350mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 300 lm (280 lm ~ 320 lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 69 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing Exposed Pad |
| Viewing Angle | 110° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.1V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU