品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED YI WARM WHT 3000K 75CRI 8SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3000K (2870K ~ 3220K) |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 75 |
| Current - Max | 1A |
| Current - Test | 700mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 250 lm (250 lm ~ 275 lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 238 lm |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 51 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Viewing Angle | 105° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 7V |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU