型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| CCT (K) | 4000K 2-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Neutral |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Current - Max | 1.05A |
| Current - Test | 500mA |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 1575 lm (Typ) |
| Height | 1.90mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 13.20mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 100 lm/W |
| Size / Dimension | 36.20mm Diameter |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 31.5V |
| Wavelength | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU