型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| CCT (K) | 4000K 2-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Neutral |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Current - Max | 1.05A |
| Current - Test | 500mA |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 1822 lm (Typ) |
| Height | 1.90mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 13.20mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 116 lm/W |
| Size / Dimension | 36.20mm Diameter |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 31.5V |
| Wavelength | - |
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU