品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED 3000K 80CRI LM561B
品牌 : Samsung Semiconductor, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3000K 4-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Current - Max | 750mA |
| Current - Test | 700mA |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 3330 lm (Typ) |
| Height | 5.80mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 120 lm/W |
| Size / Dimension | 130.00mm Dia |
| Temperature - Test | 55°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 115° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 39.7V |
| Wavelength | - |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU