品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED 3000K 80CRI LM561B
品牌 : Samsung Semiconductor, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3000K 4-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Current - Max | 750mA |
| Current - Test | 700mA |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 2050 lm (Typ) |
| Height | 5.80mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 120 lm/W |
| Size / Dimension | 110.00mm Diameter |
| Temperature - Test | 55°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 115° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 25V |
| Wavelength | - |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU