品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED 3500K 80CRI LM561B
品牌 : Samsung Semiconductor, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3500K 4-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Round |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Current - Max | 450mA |
| Current - Test | 350mA |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 1070 lm (Typ) |
| Height | 5.80mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 127 lm/W |
| Size / Dimension | 90.00mm Diameter |
| Temperature - Test | 55°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 115° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 24V |
| Wavelength | - |
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU